Камарадчество

Камарадчество

О чём эти цитаты — понять можно только в контексте обсуждения… Всё это конечно отмодерировано заочковавшей администрацией. Но все эти аватары в той или иной степени восторгались событиями происходившими в Арабской Республике Египет с декабря 2010 года. А сюжет там известно-ужастный. Стыдно за такой "коллективизм" отдельно взятого форума.

Камарадчество на виртуальных площадках — это великое зло для любого ресурса, претендующего на информацион­ное содержание. А ещё более печально, когда администрация поощеряет подобные глупости. Борьба с этой фишкой, способствующей навязывать чужое кол­лективное мнение, на практике довольно проблематична, но вполне реальна. Разве что модеры решат избавиться от вашего участия на форуме окончательно. Глобально на какую-то объективность модерации в таких мероприятиях надеяться смыслу мало…

Как это всегда бывает и в реальной жизни — недовольная толпа всем скопом на вас будет огрызацо всеми возможными грязными методами. Это надо понимать и задать вопрос самому себе: стоит ли участвовать в таких баталиях. При некоторых навыках аргументировать убогость позиции камарадчиков по многим вопросам совсем не сложно, но тут им на помощь приходит администрация и всё тупо удаляет. А через некоторое время сюжет опять повторяется и так до беско­нечности…