Кто хочет стать модератором?

модератор

Типа некоторые жаждут стать модератором… в иллюзиях, что сразу всё станет ништяк. Это шибкое заблуждение и данная эпопея на тему: как мы совсем ничего непонимаем, но пытаемся пыжицо в стереотипах и штампах. И что же из этого получается? Да нифига хорошего: был достойным форумчанином, а стал хреновым модером. Этот сюжет всюду так и работает — талант здесь нужен именно к этому однозначно. А то что модерство это тот ещё мазохизм — знаем об этом?

Попробуйте прочитать хороший информацион­ный текст на картинке вверху внимательно. И задумайтесь над основным постулатом: ежели уж администрация, со всеми техническими примочками, честно информирует о невозможности знать и контролировать обстановку на форуме — каковы ваши знания в этом вопросе, чтоб конста­тировать факты и навешивать ярлыки на форумчан? А ведь вы с завидной регулярностью именно пытаетесь впихнуть в эфир своё мнение о отдельно взятых людях, с которыми вы не знакомы даже. И более того, в 90% вариантов — это рожается изрядно хамским повествованием.

Если что-то публикуется сторонним автором в вашем понимании и типа нравится — поблагодарить обычно лень. А ежели публикация в другом формате, что изрядно вашу жизненную философию превращает в пыль — все средства противостояния оппоненту хороши. Впрочем и средство то одно — хамство в разной степени похабно или уныло оформленное. А на сторон­них читателей совершенно наплевать, впрочем о их существова­нии большинство форумчан даже и недогадываются. Особо шедевральны обращения друг к другу среди камарадчиков не по форумному нику, а всякими уменьшительно-ласкательными именами. Кстати, неавторизированные на форуме читатели, а их изрядно поболее чем действующих форумчан, видят совершенно другую картину: без подписей и т.д. и не имеют ни малейшего представления о каком Васе Пупкине вы там чего-то перетираете.

Вот ещё не лишённый сути, для некоторых модеров, крик души одной форумчанки: «Господа модераторы, вы уж определитесь, что есть офф­топик. Или так и пропишите в правилах — Наши друзья имеют право создавать любые темы, а остальные идут лесом». Есть и реальные факты сие подтвержда­ющие с реальными примера­ми достой­ных, информацион­ных тем и сообщений.