Как мы составляем опросы

Опрос

Как мы составляем опросы и что из этого получается. Попробуйте сначало хорошо продумать варианты ответов. А ещё лучше обратиться за помощью к форумчанам, прежде чем сочинить очередной форумный шедевр.

В заглавии темы фигурирует
«Таиланд. Место для холивара. можно обсудить паттайских и пхукетских гидов»
А потом группа камарадчиков начинает обижаться, что их обсуждают. А уж о уровне содержания самого опроса — даже и комментарии неуместны.

Как в таких опросах может участвовать форумчанин хоть немного шарящий в теме? — детский сад. Действительно и читать внимательно, да и учиться на чужих ошибках мы разучились. А уж культурно помочь советом форумчанину в риторических темах — это практически фантастика… Как впрочем и в серьёзных темах, даже предложения о помощи с большей долей вероятности коей не воспользуются — крайне редко встречаются. Однако на нижней картинке, мы наблюдаем пояснение, что что-то с адекватностью составления опросов на форуме всё шибко уныло и даже с плюсиком.

Стыдно всё это наблюдать, неужели помочь сделать человеческий опрос было сложно? Вот так и живём, погрязшие в эпитетах, камарадчестве и эгоизме. А потом удивляемся чего это всё без пазитива-то…

Маниачный опрос