«+» и «-» внизу сообщения

Плюс и минус

Наблюдения на тему: как мы не попытавшись осмыслить уже известную и достоверную информацию о данном аттракционе и не разобравшись в сути вопроса, вяло голосуем и агрессивно оффтопим и что из этого в результате получается. Попробуйте поискать хоть один инфор­мационный ресурс, где подобная система рейтингов работает — гарант­ированы очень забавные резуль­таты. Но искать и адекватно оценивать ситуацию, с поправкой на специ­фику форума и её участ­ников вам ведь лень. Конечно же проще устроить эмоци­ональную помойку из серьёз­ного вопроса.

То, что запретить просматривать форум и расставлять там плюсики с минусиками в неограничен­ном кол­личестве, может только администратор (это не модератор !), если решит совсем от него избавицца, и другие высшие мистические силы — это понятно даже ученикам средней школы про­винциаль­ного городка. Нужны техническо-фактические подробнос­ти или уже не нада? Короче, если кому понадобяться плюсики или минусики — обращайтесь. За пару мороженок, вам их навштырива­ют сообразительные арабские детишки — им то как это по приколу — сам видел и даже мороженки им покупал.

И вообще зачем что-то на форуме постить? Во-первых удаляют даже информацион­ные темы и сообщения, во-вторых тратится личное время… Критики там всякие только нудят, а т.к. сказать внятного ничего не могут — начинают хамить. Причём последние пару лет это хамство, в различных вариантах, по-камарадчески поощеряется новоиспечёнными модераторами. Оставите ком­ментарий — дык вам ещё и минусов одержимые понаставят…

Вполне логично — ничего на форуме не сочинять, а только минусы с плюсиками другим расставлять. Нет ваших сообщений — и минусов не будет, а плюсы за действитель­но серьёзные и глобальные идеи вам точно не светят — это не модно или не вштырятся в сермяжную суть или «засветиться» побоятся: «премудрых карасей» на форуме несоизмеримо больше, чем пишущих форумчан.

Различные эссе на форумные темы