PATTAYA PARK TOWER

Паттая парк

Отель Паттая Парк — возможность насладиться великолепным видом на город с крыши "русской общаги".

Отель Паттайя Парк 3*. Отзывы: полотенца и постельное белье не новые, но все чистое и номера убирают хорошо. Кондиционер обычно работает, сантехника в порядке, в хорошем состоянии. Из живности — могут быть и тараканы покрупнее наших раза в два + муравьи. Сейф есть в номере и на ресепшене.

Расположение: примерно 7 минут пешком не торопясь до основной дороги и еще примерно 20 минут пешком до Уолкинг стрит, на маршрутке примерно 7 минут до Уолкинг стрит (маршрутки ходят только по основным дорогам).

Из преимуществ — рядом парк аттракционов и аквапарк, а также до пляжа примерно 100 метров. Стоимость билета в аквапарк — 100 бат на целый день. Аттракционы чуть дороже, катался только на фуникулере с земли до башни и обратно. Стоимость 300 бат. Если хочется спуститься не на фуникулере, а на руках по тросу со 170 метровой высоты, то покупается отдельный билет на самой башне.

Про аквапарк: в пятницу в обед приезжает много китайцев, уезжают обратно в Китай они в воскресенье. Плюс индусы. Так что в пятницу и в субботу в аквапарке аншлаг, очень много китайцев на горках. Так что аквапарк лучше посещать с воскресенья по четверг. Кстати, немного об отелях. Не советую ездить в Амбассадор. Он находится ну очень далеко от центар города и от пирса, фактически, можно сказать на другом конце города. Так что советую брать любой другой отель, но только не Амбассадор. И еще очень много негативных отзывов об отеле Паттайя центр, там живет много клопов.