Лучшее в картинках
Здесь то, что мне больше всего понравилось. Лучшее по версии нашего независимого издания.
Туристическая сторона Шри-Ланки нам конечно интересна, но не настолько.
Сразу скажем: всё это снималось на дешевый китайский телефон. Поэтому претензии по качеству фотографий не принимаются.
Тут у нас просто сборник различных сюжетов… которые не оставили равнодушным.

Фееричный шриланкийский поезд.
Есть и вполне приличный железнодорожный вокзал…

Рыбозавод в Негомбо. Масштабы во всём. Вроде как рыба есть, но её съедобной нет. Концентрация соли и условия хранения выносят мозг

Может быть, деньги мешают быть симпатичным.
Вот здесь, например, ни у кого нет денег и все симпатичные.

Ну мало у них там грузового транспорта… Здесь очень модно так грузы возить.
Автомобили дорогие, бензин дорогой…

Надо отметить, что местный народ довольно терпеливо относится к фотографированию. Иногда сами позируют, но делать художественные снимки на дешевый и древний телефон особого смысла нет.
Смотрим далее Шри-Ланкийские сюжеты: неизведанные миры ▶ То, что именно мне было интересно