Железнодорожные кассы

Мумбай, жд кассы

Если решили куда-то поехать поездом и купить билеты заранее — не пользуйтесь услугами посредников — прямиком сами в кассы!

Бомбей — нынче Мумбай, Колаба, MAIN GATE… Цены дармовые! Всевозможные страшилки на просторах Интернета чушь полнейшая! Сами кассы предварительной продажи жд билетов — современное кондиционированное помещение. Тут чисто, суперспокойно и электронная очередь исключающая давку и столпотворение.

Честно говоря непонятны постоянно распиариваемые в интернете проблемы с железнодорожными билетами. В разгар сезона, в декабре запросто покупались утром билеты на самое популярное направление МумбайГоа (Тивим) на вечерний поезд в слиппер класс. Есть ещё куча фоток по разным вокзалам и кассам, но искать надо…, блин, во на пару поездов из Бомбея билетов не было и вместо 8–10вечера О Ужас! Пришлось покупать на 12 ночи.

Из страшнейших индийских мытарств по жд кассам вспоминается только покупка билетов в Агре до Пури… Аж целых сорок минут в очереди тусоваться пришлось и билеты только на следующий день в слипер класс на вечер купились. И ещё когда покурить выходил на меня реально хотела напасть обезьяна (настоящая). Одним словом Агра — ужасный и агрессивный город. Будьте осторожны! Индия — страна действительно опасная, особенно для социума. смайлик Улыбка Собираюсь ещё поехать…